Храм святого Николая Чудотворца село Кытманово - Требуется СТАРОСТА Прихода в с.Новая Тараба.

Требуется СТАРОСТА Прихода в с.Новая Тараба.

15 Август 2012

Что тут скажешь, в селе где под тысячу жителей, где большая часть Крещёные люди проживают. молитвенный дом выглядит недопустимо плохо. К нему нет никакого интереса. Но интерес должен быть к Богу. К святому Петру митрополиту московскому, в чью честь и назван Приход.  Между прочим  06 сентября Престольный праздник, в четверг.  День перенесения мощей святителя в Москве. Обязательно нужно собраться всем верующим села!!! На молитву! Посмотреть и друг другу в глаза.

P/S  итоги престольного праздника: на службе было чуть больше десяти человек.- Одно радует ,- дети из школы приходили  на экскурсию после уроков 1-2-3-4- классы!- и нарисовали работы, где их родной молитвенный дом изображён. Фото попробуем приложить..вскоре.